Здравствуйте! Меня зовут Анна 02.04.1998 Я хожу на фитнес и там есть молодой человек который мне нравиться, он сегодня спрашивал как у меня дела . Мне очегь хочется с ним познакомится , но я не знаю - вопрос №2854765

как. Как можно найти его в интернете?
2 ответа

Ответы

Зачем интернет, когда  парень рядом, проявите к нему  интерес и он ответит взаимностью.
Карты показывают любовь, романтические отношения. Всё у Вас получится. Не в интернете конечно