Москва

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, столкнулась я с такой проблемой: хотела настроить таргетированную рекламу в Инстаграм через Фейсбук, но на странице Фейсбука мне пишут, что я не управляю никакими - вопрос №2854843

страницами… Однако бизнес-страница у меня создана и подключена к Инстаграм
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Ваш вопрос для раздела Технологии, специалисты помогут настроить рекламу, они занимаются созданием и продвижением сайтов и мн.др.
Удачи вам!