Как заставить действовать мужчину фоегматика. Он еще такой деревянный на характер. Чем его завлечь ? Чтобы он стал действовать и сам проявил - вопрос №2854860

инициативу

Ответы

Нина здравствуйте.
Стратегия для завлечение мужчины, что бы он начал ухаживать это флирт.
Если вы про стратегию как он в отношениях уже начал проявлять инициативу — это рассказ про то что вам нравиться и хотелось бы, без давления.

Владислава
Здравствуйте, Нина!
Никак :) Зато, когда он примет решение, то это будет железно. Может стоит подождать?
Здравствуйте Нина. Вы не написали как этот мужчина относится к вам? Почему он не действует? Потому что уровень интереса к вам у него не высок, или потому что он в принципе не умеет или не может флиртовать? Или еще почему? Это все из области гаданий пока вы не расскажете. Касаясь вашего вопроса. Вы не знаете что в женщинах привлекает мужчин? Чем они их завлекают?
у вас так много вопросов
никак не можете определиться
пишите даты посмотрим портрет вашего суженого и ваш