Здравствуйте, как из темно русых волос, получить красивый блонд без желтизны? Какие использовать средства для покраски? - вопрос №2854946

Ответы

Здравствуйте.
Из тёмного-труднее выйти в блонд, корни нужно будет подкрашивать каждый месяц, по мере отрастания.
Обесцвечивание, затем окрашивание волос в нужный вам оттенок, можете обратиться в салон, парикмахеры профессионально помогут измениться.
Будьте прекрасны!