Добрый день! Уважаемые эксперты, скажите какие значимые события будут в этом году, в сфере личных отношений, работы, места жительства. Татьяна 16.03.80 - вопрос №2855043

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни важные перемены, конец прежней ситуации и начало нового периода, есть вероятность возврата человека из прошлого, прежних отношений.
В работе каких-либо изменений не видно, разве что под конец загаданного срока возникнут мысли о чем-то новом, где будет больше возможностей для развития и самореализации.
Перемены места жительства не видно в загаданный срок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смена места жительства к осени у вас просматривается, пока в этом застой без перемен, намного у вас улучшится финансовое положение с июнь месяца, в личной жизни застой не надолго вам предстоит серьезный разговор с мужчиной что и внесет в вашу жизнь ясность, у вас дорога дальняя к концу года просматривается
Здравствуйте.
В плане  отношений — судьбоносный  осенний период… Скорее  октябрь месяц  ближе к встрече с   мужчиной для отношений.
В плане работы — будет поездка ближе к середине  лета, и будет  в конце июня прибавка   относительно небольшого размера.
Будет шанс  переехать в другой город, но уже после  зимы.
Любовные отношения будут. По работе, жилью пока без изменений.
Здравствуйте
На ближайшие три месяца перемен значимых не выходит.
Осенью выходит переезд в крупный город, работа, которая будет приносить хороший доход. А вот ближе к новому году и отношения завяжутся...
Удачи
Здравствуйте.
В личной жизни не очень складывается.Плохо открываетесь новому, прошлое тянет назад.
Все же предстоит выбор, вы понравитесь молодому человеку-возможно начало отношений.Но и известный вам мужчина будет интересовать вас.Выбор коснется внутреннего ощущения, реальные события еще не быстро.
Смена места жительства у вас в мечтах, но также затормозится.
Работа, финансы могут принести удовлетворение, в этом могут быть успехи.

Смены жительства именно в этом году не видно, на работе будет провокация, но все закончится хорошо для вас. В личной жизни отношения отношения с мужчиной, но не вижу там страсти.

Здравствуйте.просмотр сделал, могу сказать вам вот что, в личной жизни общение будет продолжаться с уже известным вам мужчиной вообщем то, вы будете очень довольны и так скажем вдохновленны его отношением к себе, настроение хорошее, счастливая будете.любить будут вас.и вы будете любит.всё здорово.

Что касается работы.то знаете.перемен ну вообще вот здесь никаких не будет.всё очень стабильно.ровно.и за это нужно держаться и радоваться жизни!

Что касается места жительства, чувствую что мысли есть о переезде давно, но знаете.это совершенно ни к ч ему.и вообщем то не приведет ни к чему так же… ну не оправдаются на это возложенные силы… поэтому живите как жили.Удачи вам!!

Картинка показала мужчину, которому вы очень нравитесь, даже больше, он вас любит. Но в личной жизни вы испытываете неудовлетворение, вам неспокойно от неопределённости. Ближе к осени у вас будет знакомство с мужчиной, от которого помимо симпатию получите поддержку в финансах. На работе у вас всё стабильно, но идёте туда словно на казнь, она вас тяготит. Больше можно сказать в чате если сделать диагностику.
Доброго времени суток, Татьяна!
У Вас этот год очень хороший. И события уже должны проявляться. Тут и благополучие и удача, и изобилие. Необдуманные расходы  могут подорвать финансовый потенциал и создать финансовые проблемы — не берите кредитов и не ложите депозитов, в этом году это строго не рекомендуется.

В личном проблемы, потому что не умеете обозначать и выстраивать
личные границы, все лезут в Вашу жизнь, кому не лень своими советами
и причитаниями. Не умете вовремя сказать — нет, в этом вся проблема.
Позволяете пользоваться собой и своим временем. В таком направлении
об улучшении в личном, вряд ли чего то лучшего дождетесь. С работой
сложно — это факт. Но, Вы ищите лучшее, уезжать не собираетесь, потому
что не уверены, что это Вам нужно сейчас. Нет душевного покоя из-за
нереализованности и нехватки финансов. Планов много, но не всему
суждено сбыться в этом году. Обосноваться Вам нужно основательно
и окончательно, тогда и мысли о переезде не будет посещать. Да и
не особо рветесь, но допускаете. Значимое событие для Вас — это
прояснение отношений, которые тянутся не один день, нет у Вас
уверенности, что это именно тот человек, который сделает Вас
счастливой. Переждать нужно немного, набраться терпения,
ситуация скоро прояснится, не томите себя надеждами в том,
чего быть не может. примите реальность, какая есть.

Вы или выбираете то, что есть и смиряетесь или решительно отбрасываете
все то, что отслужило и стало утомительным. Для этого смелость нужна, а у
Вас ее нет. Вы очень покладистая и неконфликтная, безотказная и многие
этим пользуются. Не позволяйте на себе «ездить» Вы достаточно сделали
для других, пора о себе любимой подумать. Имейте смелость жить для себя
Здравствуйте, Татьяна.

2018 год — это год активного самовыражения, энтузиазма. Откройтесь другим людям, сообщите им то, что волнует и радует вас. Активно участвуйте в деловой жизни, максимально дайте выход своим талантам и способностям. Постарайтесь не брать на себя никакие обременительные обязанности, в этот год лучше всего заниматься тем, что приносит вам радость и удовольствие, что вам безоговорочно нравится. Единственное, чего следует остерегаться — перерасхода своих ресурсов, стремления прыгнуть выше себя.

В этом году следует ожидать первых значительных результатов от тех усилий, которые вы совершили года два назад. Возможно, новые идеи этого года помогут вам подкорректировать свои цели, вдохнуть в них новую жизнь. Возможно, в чем-то нужен поворот на 180 градусов, чтобы появились действительно значимые события. В основном в 2018 году вы будете сталкиваться с плодами прошлых усилий, а что-то новое надо создавать, подготовив хорошую почву.

Здравствуйте значимые событие это будет переезд.В работе прибавка к зарплате.В личной жизни изменений нет.
Здравствуйте! В личной жизни карты показывают, что вас ждет новое знакомство, которое вскружит вам голову, наполнит вашу жизнь приятными эмоциями, легкостью.В работе показана стабильное положение, каких-то изменений не предвидеться. В финансах также проблем у вас не показано.Смена места жительства вероятна к концу года – в начале 2019 года.

Всех вам благ!
тупо как -то без перемен… ваши желания не сбываются… Большие проблемы в деньгах с июня -ищите работу
Здравствуйте.
Не особо решительны, живете прошлыми воспоминаниями, плывете по течению, если будете активны и предприимчивы, то перемены заметите почти сразу!
Переезд будет в ближайший год-полтора, связан будет с мужчиной.
Ближе к концу года показано знакомство, с мужчиной чуть старше вас, общие цели интересы-быстро сблизят!
В рабочей сфере-возможно придётся работать за двоих в летний период времени, будет возможность-подзаработать, до конца года-финансовое положение устойчивое, хорошее!
С уважением.

Добрый  день .  У  вас  идет  много  соьытий- поехдк  в которой вы  встретите нового  мужчину. В работе — возмность  дополнительного заработка.Место жительствв вы  можете помнять только  в  следующим  году. Удачи вам
Здравствуйте. В личном- мужчина появится с серьезными намерениями. В плане работы: смените работу и еще какой то дополнительный доход будет у вас. Место жительство тоже поменяете. До конца года все должно у вас произойти. Удачи вам.
в сердце будет  тепло от взаимной любви…