Добрый день! Уважаемые эксперты, скажите какие значимые события будут в этом году, в сфере личных отношений, работы, места жительства. Татьяна 16.03.80 - вопрос №2855043

изображение из вопроса
600 p
28.04.18
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни важные перемены, конец прежней ситуации и начало нового периода, есть вероятность возврата человека из прошлого, прежних отношений. 
В работе каких-либо изменений не видно, разве что под конец загаданного срока возникнут мысли о чем-то новом, где будет больше возможностей для развития и самореализации. 
Перемены места жительства не видно в загаданный срок.
28.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
смена места жительства к осени у вас просматривается, пока в этом застой без перемен, намного у вас улучшится финансовое положение с июнь месяца, в личной жизни застой не надолго вам предстоит серьезный разговор с мужчиной что и внесет в вашу жизнь ясность, у вас дорога дальняя к концу года просматривается
28.04.18
Здравствуйте.
В плане  отношений — судьбоносный  осенний период… Скорее  октябрь месяц  ближе к встрече с   мужчиной для отношений.
В плане работы — будет поездка ближе к середине  лета, и будет  в конце июня прибавка   относительно небольшого размера.
Будет шанс  переехать в другой город, но уже после  зимы.
28.04.18
Любовные отношения будут. По работе, жилью пока без изменений.
28.04.18
Здравствуйте
На ближайшие три месяца перемен значимых не выходит.
Осенью выходит переезд в крупный город, работа, которая будет приносить хороший доход. А вот ближе к новому году и отношения завяжутся...
Удачи
28.04.18
Здравствуйте.
В личной жизни не очень складывается.Плохо открываетесь новому, прошлое тянет назад.
Все же предстоит выбор, вы понравитесь молодому человеку-возможно начало отношений.Но и известный вам мужчина будет интересовать вас.Выбор коснется внутреннего ощущения, реальные события еще не быстро.
Смена места жительства у вас в мечтах, но также затормозится.
Работа, финансы могут принести удовлетворение, в этом могут быть успехи.


28.04.18
Смены жительства именно в этом году не видно, на работе будет провокация, но все закончится хорошо для вас. В личной жизни отношения отношения с мужчиной, но не вижу там страсти.
28.04.18

Здравствуйте.просмотр сделал, могу сказать вам вот что, в личной жизни общение будет продолжаться с уже известным вам мужчиной вообщем то, вы будете очень довольны и так скажем вдохновленны его отношением к себе, настроение хорошее, счастливая будете.любить будут вас.и вы будете любит.всё здорово.

Что касается работы.то знаете.перемен ну вообще вот здесь никаких не будет.всё очень стабильно.ровно.и за это нужно держаться и радоваться жизни!

Что касается места жительства, чувствую что мысли есть о переезде давно, но знаете.это совершенно ни к ч ему.и вообщем то не приведет ни к чему так же… ну не оправдаются на это возложенные силы… поэтому живите как жили.Удачи вам!!

28.04.18
Картинка показала мужчину, которому вы очень нравитесь, даже больше, он вас любит. Но в личной жизни вы испытываете неудовлетворение, вам неспокойно от неопределённости. Ближе к осени у вас будет знакомство с мужчиной, от которого помимо симпатию получите поддержку в финансах. На работе у вас всё стабильно, но идёте туда словно на казнь, она вас тяготит. Больше можно сказать в чате если сделать диагностику.
28.04.18
Доброго времени суток, Татьяна!
У Вас этот год очень хороший. И события уже должны проявляться. Тут и благополучие и удача, и изобилие. Необдуманные расходы  могут подорвать финансовый потенциал и создать финансовые проблемы — не берите кредитов и не ложите депозитов, в этом году это строго не рекомендуется.

28.04.18
Сейчас на сайте
В личном проблемы, потому что не умеете обозначать и выстраивать
личные границы, все лезут в Вашу жизнь, кому не лень своими советами
и причитаниями. Не умете вовремя сказать — нет, в этом вся проблема.
Позволяете пользоваться собой и своим временем. В таком направлении
об улучшении в личном, вряд ли чего то лучшего дождетесь. С работой
сложно — это факт. Но, Вы ищите лучшее, уезжать не собираетесь, потому
что не уверены, что это Вам нужно сейчас. Нет душевного покоя из-за
нереализованности и нехватки финансов. Планов много, но не всему
суждено сбыться в этом году. Обосноваться Вам нужно основательно
и окончательно, тогда и мысли о переезде не будет посещать. Да и
не особо рветесь, но допускаете. Значимое событие для Вас — это
прояснение отношений, которые тянутся не один день, нет у Вас
уверенности, что это именно тот человек, который сделает Вас
счастливой. Переждать нужно немного, набраться терпения,
ситуация скоро прояснится, не томите себя надеждами в том,
чего быть не может. примите реальность, какая есть.

Вы или выбираете то, что есть и смиряетесь или решительно отбрасываете
все то, что отслужило и стало утомительным. Для этого смелость нужна, а у
Вас ее нет. Вы очень покладистая и неконфликтная, безотказная и многие
этим пользуются. Не позволяйте на себе «ездить» Вы достаточно сделали
для других, пора о себе любимой подумать. Имейте смелость жить для себя
28.04.18
Здравствуйте, Татьяна.

2018 год — это год активного самовыражения, энтузиазма. Откройтесь другим людям, сообщите им то, что волнует и радует вас. Активно участвуйте в деловой жизни, максимально дайте выход своим талантам и способностям. Постарайтесь не брать на себя никакие обременительные обязанности, в этот год лучше всего заниматься тем, что приносит вам радость и удовольствие, что вам безоговорочно нравится. Единственное, чего следует остерегаться — перерасхода своих ресурсов, стремления прыгнуть выше себя.

В этом году следует ожидать первых значительных результатов от тех усилий, которые вы совершили года два назад. Возможно, новые идеи этого года помогут вам подкорректировать свои цели, вдохнуть в них новую жизнь. Возможно, в чем-то нужен поворот на 180 градусов, чтобы появились действительно значимые события. В основном в 2018 году вы будете сталкиваться с плодами прошлых усилий, а что-то новое надо создавать, подготовив хорошую почву.

28.04.18
Здравствуйте значимые событие это будет переезд.В работе прибавка к зарплате.В личной жизни изменений нет.
28.04.18
Здравствуйте! В личной жизни карты показывают, что вас ждет новое знакомство, которое вскружит вам голову, наполнит вашу жизнь приятными эмоциями, легкостью.В работе показана стабильное положение, каких-то изменений не предвидеться. В финансах также проблем у вас не показано.Смена места жительства вероятна к концу года – в начале 2019 года.

Всех вам благ!
28.04.18
тупо как -то без перемен… ваши желания не сбываются… Большие проблемы в деньгах с июня -ищите работу
28.04.18
Здравствуйте.
Не особо решительны, живете прошлыми воспоминаниями, плывете по течению, если будете активны и предприимчивы, то перемены заметите почти сразу!
Переезд будет в ближайший год-полтора, связан будет с мужчиной.
Ближе к концу года показано знакомство, с мужчиной чуть старше вас, общие цели интересы-быстро сблизят!
В рабочей сфере-возможно придётся работать за двоих в летний период времени, будет возможность-подзаработать, до конца года-финансовое положение устойчивое, хорошее!
С уважением.

28.04.18
Сейчас на сайте
Добрый  день .  У  вас  идет  много  соьытий- поехдк  в которой вы  встретите нового  мужчину. В работе — возмность  дополнительного заработка.Место жительствв вы  можете помнять только  в  следующим  году. Удачи вам
28.04.18
Здравствуйте. В личном- мужчина появится с серьезными намерениями. В плане работы: смените работу и еще какой то дополнительный доход будет у вас. Место жительство тоже поменяете. До конца года все должно у вас произойти. Удачи вам.
28.04.18
в сердце будет  тепло от взаимной любви…
29.04.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store