Иркутская область

Здравствуйте,вчера оплатил 1000р девушке на раскрутку счёта , ставок на спорт.У них есть сообщество Вконтакте,где они публикуют положительные отзывы о раскрутке счета.Сообщество было заблокировано - вопрос №2855079

вчера по жалобам пользователей.После оплаты меня позвали в Telegram, из за того что в Вконтакте могут подкупить каким то образом модераторов, букмекеров.Прошло несколько часов, они написали все прошло успешно, потребовали ещё 1500р за страховку.Я попросил вернуть мои средства, они сказали что моих денег у них нету.В итоге ни моих денег, ни "выигрыша". Оплачивал с QIWI кошелька.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вы должны сделать -вывод и остановиться, чтобы не потерять еще больше средств, вкладывая их«в никуда», получили урок.
С уважением.