Прошу ответ касаемо на вопрос БТУтром мерила БТ электронным градусником оно было 37.7 а ртутным перемерила было 36.9....Невозможно же столько разницы... а подмышкой вроде совподают - вопрос №2855320

1 ответ

Ответы

Добрый вечер Антон, ртутный термометр по сравнению электронным термометром показывает более достоверную информацию, стоит опираться на показания ртутного термометра, но и при изменении БТ в прямой кишке тут зависит и правильность измерения, т.е. как только проснулись и не вставая нужно измерить температуру.