Доброго здоровья всем ясновидящим! Скажите пожалуйста? Очень хочется жить в своей квартире отдельно от родителей! Пробовал играть в лотерею, стать на - вопрос №2855350

очередь о приобретения жилья. Без толк! Каким путем мне пойти? моя дата рождения 11,10,1986

Ответы

Вам надо сначала жениться и тогда попробовать взять Ипотеку или встать на очередь на получение пособия для молодой семьи и после этого взять Ипотеку. Другого выхода нет.

Натали