Добрый день.Когда мы помиримся и помиримся ли вообще?Люда 24.10 Вика 17.12 - вопрос №2855382

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, вы каждая ждете шага друг от друга, так сделайте первая, шансы помириться очень высокие.
Есть взаимные обиды, половина которых не обоснованы. Всё сказанное ранее было на эмоциях, пора разобраться в сути произошедших ссор и недопониманий и понять, что всё это глупо и смешно, что вы — одна родня. Если Ваша тётя не спешит мириться, то покажите, что Вы умнее и добрее, сделайте первый шаг и всё наладится