Постоянные проблемы в жизни хочу умереть нужен совет астролога - вопрос №2855440

20.02.1993 10:15 KZ Pavlodar
3 ответа

Ответы

в данный момент у вас идет состояние глубокой депрессии.вам нужно выбираться из этого состояния.что касается неудач в вашей жизни -это связанно с тем что на вас есть сильный негатив.
Добрый день. В решении ваших проблем Вам может помочь семья или друзья, Не стоит отчаиваться, в июне Вам должно стать полегче, судя по Вашей натальной карте рождения.