Я на данный момент снимаю квартиру в мкр. Крутая горка подключилась к Ростелекому интернет + телевидение, и получилась так что я купила квартиру в Люблинском районе в посёлке Большаковка, можно ли - вопрос №2855478

перевезти роутер с собой туда.
2 ответа

Ответы

Вам нужно обратиться в компанию Ростелеком, там где Вы платите абонентскую плату, вот они то Вам и подскажут, как правильно это оформить.
Если роутер — это Ваша собственность, то, конечно, можно и нужно. Перенастроить можно всё, уточняйте у провайдеров