Здравствуйте! Скажите когда закончится моя чёрная полоса? В работе одни поражения и слезы,в личной жизни вообще забыла когда была счастливой.Уже мысли что жить не хочется.(В чем причина? - вопрос №2855495

600 p
19 ответов

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, на вас есть негатив-вас надо почистить-и постепенно все у вас успокоится-вижу тяжелые отношения в прошлом у вас-расставание с мужем-но у вас еще будет муж-через 2,5 года просматривается встретите вашего мужчину-позже заключите брак с ним-и родите сына-все будет у вас стабильно.
Добрый день. Просто вы  потеряли свю  удачу  И в этих  направления  у вас  стоит преграда.  Удачи вам
Здравствуйте, за чёрной полосой будет обязательно белая, подождите месяц — полтора и она наступит. А пока гоните от себя депрессию, ей не место в вашей жизни, судьба отгоняет от вас ненужных людей не просто так, ваше счастье ещё впереди. И на работе у вас всё устаканится, не стоит принимать поражения и всякие козни близко к сердцу, просто сейчас у вас сложилась такая ситуация, что одна неприятность тянет следом за собой другую, но как я уже говорила, летом в вашей жизни произойдут положительные перемены, и работа начнёт приносит удовлетворение, и надёжное мужское плечо будет рядом.
Добрый день
Не отчаивайтесь… осталось совсем немного потерпеть.
В начале лета личная жизнь начнет не только радовать, а принесет вам счастье… появится мужчина, который станет для вас всем, как и вы для него… отношения серьезные и перспективные....
с работой немного сложнее… раньше осени существенных изменений не будет… вы личность творческая, бываете слишком близко воспринимаете даже мелкие неудачи… не стоит расстраиваться… осенью постепенно улучшения начнутся...
удачи!

Здравствуйте.вы боритесь пожалуйста с черной полосой.кроме вас никто вас из неё не выведет.вам советую воспринимать как должное.и просто работать.и не сдаваться.за каждой черной полосой, будет белая полоса.тут совершенно точно вам говорю, что касается работы.да бывает.тем чем вы занимаетесь, не всегда оценивают по достоинству.но в принципе.вы знаете себе цену.не переживайте.попроще относитесь. к этому.и тогда неожиданно придет успех.

Что касается личной жизни.счастливой были давненько да… но летом вновь счастье вернется в эту сферу.и вы будете счастливы по настоящему строить отношения.мужчина будет вдохновлять вас творить.всё наладится.период обновления и белой полосы начало вообще к лету ближе.пока потерпеть поковыряться со всем придется.но лучше потерпеть.чтобы потом всё наладилось единовременно.Удачи вам!!

Здравствуйте! Когда вы не будете искать внешних путей решения  ваших проблем и все внимание обратите в себя. Черные волосы у тех, кто забывает про себя. Решение всего анализ своих действий, мыслей и отношений. Причина в «клубке» негатива, порче в вас.

добрый вечер в причина в том что у тебя линия судьбы перечёркнута на неудачу. Идёт сглаз и много негатива
Здравствуйте Юлия,
складывается ощущение, что вы не очень можете выражать и отстаивать свои интересы и желания перед другими. Вы готовы подстроиться, уступить, поскольку опасаетесь вступить в конфликт. Люди подсознательно считывают это с вас и изначально относятся к вам с потребительской позиции. Это отношение к вам изменится, и чёрная полоса завершится, когда вы поменяете своё отношение к себе. Могу предложить вам конкретную методику и провести работу с вами. Если это вам нужно, пишите в личку.
Здравствуйте. Причина в зависти. Кто то вам сильно из родственников завидует, вот и перекрыли вам все своей завистью.
Переживать не стоит. Сходите в церковь, причаститься вам нужно, поставить 12 свечей, помолиться святым и потихоньку негатив будет сходить на нет, либо такие вещи еще воском отливают.
И тогда и работа у вас откроется: смените работу на более оплачиваемую и личная жизнь наладится: появится, а точнее познакомитесь с мужчиной старше себя. Удачи вам.
Здравствуйте, причина в том, что вы не умеете для себя принимать дары Бога, готовы отдавать больше.
Здравствуйте.

Черная полоса у вас есть, но она наведена человеком, который пытается от вас защититься. Это магия. Закончится как только вы прекратите шпынять кого-то на работе.
Здравствуйте! Смените тактику: станьте немного эгоисткой, не мучьте себя слезами и страданиями, потому что все равно будет так, как и должно быть. Ваш звездный час придется на осень этого года. Встретите мужчину, который поможет забыть о всех проблемах. Будете за ним как за каменной стеной.
негатив идет через поколение… вы расплачиваетесь за своих предков… год этот последний у вас с неудачами..2019 год у вас идет взаимной и светлой любви…
Юлия, вы погрузились в поток негативных мыслей и переживаний… А это притянуло к вам неудачи и проблемы. Нужно очиститься от этого негатива и жизнь войдет в нормальную колею. Будут вопросы — на консультации дам подробные пояснения, как из этой ситуации выйти.
в конце лета
сглаза негатива нет у вас просто просто жена энергетика.если выберите мой ответ лучшим я под качаю вас обрядами проведу консультацию и дам рекомендации Как поднять энергетику
Просматривается сильная негативная программа, есть человек, которому Вы очень мешаете. Возможно это конкурент
нет на вас ни порчи ни сглаза да есть линия спада есть трудности но то что это не так уж смертельно и трагично.и не считайте себя неудачницей.просто у вас вот так сложились обстоятельства не более того.и уверенности у вас нет ни к себе ни к завтрашнем дне.карты указывают что сам пик трудностей пройден есть линия удачи но и вы должны сами себе помочь хотя бы сделать малое настроиться на линию позитива сходите в церковь и поставьте господу свечу на  удачу и исполнения желания.
Это лето и осень должны быть очень благоприятными для Вашей работы.
В личной жизни просматривается роман в этом году, какую-то пустошь в Вашей душе он заполнит на время, но продолжение вряд ли будет долгим. Личная жизнь наладится к 2020 году.
Вы слишком близко к сердцу принимаете временные неудачи. Надо отпускать их и тогда быстрее всё наладится.
Желаю счастья!