Добрый день. Расстались с парнем по его инициативе. Предполагаю что он ушел из-за того что я его контролировала . Поругались. Я обиделась на его - вопрос №2855544

поведение. Он звонил но я не отвечала. Неделю молчали. Я потом решила позвонить ему. Но обратная реакция последовала только через неделю он сказал что увы у нас с ним ничего не получится и нам надо расстаться. Контроль. Как вы думаете можно ли вернуть отношения если причиной расставания был контроль. С момента расставания прошло два месяца. Поздравляет меня с праздниками с улыбкой здоровается. Но ничего не предпринимает для восстановления. Если по вашему мнению имеется шанс на восстановление то что необходимо сделать. А еще я думаю что я была навязчивой еще и поэтому он отошел. Я очень его люблю.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. А для чего вам нужен был этот контроль? Что означает «были слишком навязчивой»? Как он поймет, что вы изменились и учли свои ошибки? Если он не предпринимает никаких действий, возможно он ждет действий от вас? Что не позволяет вам действовать?
28.04.18
разный уровень близости 
разные зоны комфорта 
в личном пространстве 
темперамент возможно разный 
человек испытал на себе 
и понимает что это все не потянет не его 
ему трудно 
и вы напрасно думаете 
что дело в контроле 
как вы сами назвали свое поведение 
человек может чувствовать себя в вашем присутствии некомфортно 
давление 
и он правдив в этом 
но вы не хотите этого понимать 
и продолжаете гнуть свое 
пишите даты рождения обоих
работаю платно
28.04.18
Здравствуйте, Екатерина!

Если ситуация в отношениях появилась, продолжается и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
30.04.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store