Почему меня не любят ? - вопрос №2855555

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте! Хотите чтоб Вас любили? Наверное, каждый нуждается  в любви! Для этого нужно самим научиться любви! Сейчас мало кто умеет любить. Любить не на эмоциях, не на словах только- это не любовь! А любить по-настоящему, жертвуя для любимого, заботясь о нем! Если мы научимся любить, то и людям с нами будет приятно, и люди потянулся к нам, и может, научатся от нас любви! А где же взять сил, чтобы научиться любить? Как любить, когда не любят тебя? Нелегко. Но невозможное человеку возможно Богу! Бог и есть Любовь! И если мы будем жить с Богом, мы будем жить в любви! Простите.
— скорее всего Вы ошибаетесь, но если предположить, что это правда, то значит потому что Вы плохой/плохая.