Здравствуйте! Отношения в семье. Что есть? Что будет? Ольга 04.12.1959, Иван 27.07.1961 - вопрос №2855571

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

По картам вижу, что мужчина ваш вас покинет. У него на душе уже сейчас сильная обида и он от вас защищается. Дальше — будет хуже. Мало того, его магией пытаются от вас отбить, увести, рассорить вас. Причем это уже идет как вам наказание в какой-то мере — воздействия не детские. Очень злые. Женщина моложе. Истеричная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

давно уже есть пропасть, но видимость для людей другая.Эта пропасть приведёт к полному разрыву с человеком, но я не вижу злобы или негатива
Здравствуйте!!! К сожалению чувства остыли...  Мне идёт расставание…

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Ничего уже хорошего не будет, ваши отношения уже изжили себя, но и то что вы совсем чужие друг другу этого нет.
Очень сильное непонимание друг друга особенно по материальным и бытовым вопросам.
Через год пара будет вместе.
Материальная ситуация улучшится.