Странная переписка по смс с бывшей девушкой. - вопрос №2855600

Здравствуйте уважаемые эксперты. Приснился сон с 27.04.2018 — 28.04.2018. Я не помню, что происходило во сне до ключевого момента, который я собственно и запомнил и по поводу которого пишу вам. Во сне, я лежал на кровати и решил взять и посмотреть свой телефон. Взяв его в руки, я обнаружил, что у меня там переписка с моей бывшей девушкой. Я изрядно удивился, т.к. мы не общались на протяжении уже нескольких лет(6 лет) Я стал вчитываться в переписку, она была достаточно длинной, но о чём она точно сказать не могу. Всё, что я запомнил, это последнее сообщение в котором фигурировали фраза или буквы, ова, ёва, ово — или что то похожее. Проснувшись я помнил их точно, это было читаемое и совершенно осмысленное слово, но в последствии оно перемешалось и растворилось в моей памяти и остались лишь обрывки. Растолкуйте, что всё это может значить и значит ли вообще. За ранее спасибо за ответ.

Ответы

Вспоминает о вас девушка
Пустой сон. Выкиньте из головы.
Доброй ночи.Вы расстались 6 лет назад.Но энергетическая связь до сей поры между вами существовала.В данный момент она совсем ослабла, поэтому во сне вы видите только окончание слов.
Здравствуйте!  Сон означает, что девушка думает о Вас, возможно, пересматривает прошлые отношения. Хоть и прошло много лет, но что-то осталось недосказанным, незавершенным…