муж хочет другую что делать - вопрос №2855806

Ответы

отношения не магазин
и дет сад
это ответственность
а что с вашими интимными вопросами
что изменилось между вами
ваш возраст
стаж брака
работаю платно
Светлана, здравствуйте. Надо понять почему он хочет другую? Причину надо найти, тогда уже можно определяться с дальнейшими действиями. На досуге подумайте, нужен ли Вам такой муж? Успехов Вам во всем!!!
то есть, он вам прямо об этом заявляет?
Здравствуйте, Светлана!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.