Доброго времени суток! Меня зовут Анна (31.08.1989г.р), моего мужа зовут Алексей (29.12.1985г.р), спустя 13 лет совместной жизни (из них 7 лет в законном браке) у него появилась некая особа. Около - вопрос №2855808

изображение из вопроса изображение из вопроса
года продолжаются их общение и встречи, но дошло до того, что она мне пишет и звонит с угрозами, чтобы я в их жизнь не лезла и требует развода. Мы с мужем поговорили, на что он мне ответил, что из семьи он уходить не хочет и прекратил с ней общение. И что он был как в тумане и сам не понимает, как все это получилось. На самом деле, их общение не прекращается. Подскажите пожалуйста, как долго ещё продлятся их отношения? И есть ли будущее у нашей семьи или он все таки уйдёт к ней? Я его очень люблю и хочу сохранить семью. Спасибо большое за ответ!
2 ответа

Ответы

Анна вы его любите он вас тоже любит, идет прекрасный прогноз на вас обоих, и отношения ваши продлятся еще, но вот дама эта вас будет сопровождать, она просто привязана к прогнозу как перспектива, я знаю что это и как с этим бороться, если вам нужно.
С этим вопросом лучше обратиться в раздел Эзотерика