Доброго времени суток! Меня зовут Анна (31.08.1989г.р), моего мужа зовут Алексей (29.12.1985г.р), спустя 13 лет совместной жизни (из них 7 лет в законном браке) у него появилась некая особа. Около - вопрос №2855808

изображение из вопроса изображение из вопроса
года продолжаются их общение и встречи, но дошло до того, что она мне пишет и звонит с угрозами, чтобы я в их жизнь не лезла и требует развода. Мы с мужем поговорили, на что он мне ответил, что из семьи он уходить не хочет и прекратил с ней общение. И что он был как в тумане и сам не понимает, как все это получилось. На самом деле, их общение не прекращается. Подскажите пожалуйста, как долго ещё продлятся их отношения? И есть ли будущее у нашей семьи или он все таки уйдёт к ней? Я его очень люблю и хочу сохранить семью. Спасибо большое за ответ!
28.04.18
2 ответа

Ответы

Анна вы его любите он вас тоже любит, идет прекрасный прогноз на вас обоих, и отношения ваши продлятся еще, но вот дама эта вас будет сопровождать, она просто привязана к прогнозу как перспектива, я знаю что это и как с этим бороться, если вам нужно.
29.04.18
С этим вопросом лучше обратиться в раздел Эзотерика
03.05.18

Александр

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Леонидович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store