Здравствуйте у меня такой вопрос 2 года назад у меня была свинка, осложнения воспаления яичек после того как я вылечил у меня правое меньше левого и иногда бывает боли почему это так? - вопрос №2855830

1 ответ

Ответы

Доброй ночи Руслан, для исключения более серьёзной патологии, рекомендовал бы Вам пройти УЗИ органов мошонки, по результатам более подробно уже можно будет Вам ответить. Всего Вам доброго.