Здравствуйте! У меня фимоз, но первый степи, легко открывается в спокойном виде, но в возбуждённом очень трудно. И мне получается помогла одна особа, не поняв это и сдернула голова, я долго не мог - вопрос №2855932

"Кончить". Приехал домой, хотел кожицу на место поставить, а она опухла. Иногда зудит. Что делать???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Вася.
Вам необходимо срочно обратиться к урологу (можно в приёмный покой больницы).