Здравствуйте меня зовут Галя мне 25 лет,мне нравится один парень и я хотела бы с ним связать судьбу его зовут Евгений ему 32 года,скажите пожалуйста буду ли я с ним и вообще будут у меня дети,а то я - вопрос №2855972

изображение из вопроса изображение из вопроса
устала быть одна))) спасибо большое
29.04.18
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Галя!  Если пассивно ждать, боятся и покорно ждать чьего-то благословения, то замуж выйдете, и дети будут, но будете ли счастливы при этом? Вы не считаете себя достойной счастливого брака, или просто так устали одно, что готовы на любые варианты? В этом опасность, некоторые мужчины не прочь воспользоваться такой ситуацией и отношения могут быть зависимыми. Вы в такой же опасности. Этот парень старше, и разведен. Вряд ли он готов ради Вас снова заходить в ответственные отношения. Он умеет красиво говорить и пользоваться Вашей доверчивостью. Не верьте только своим страхам и ожиданиям. Нужно разобраться в этом точнее. Пишите, помогу.
29.04.18
от одиночества вряд ли стоит 
любить необходимо иначе так и будете все время терпеть 
да он готов воспользоваться вами 
вы скорее жертва
он поджидает 

совместимость посмотрю платно 
ситуацию года суженого портрет
29.04.18
Галина, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите только Ваши даты рождения и фото. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу.  Я Вам дам ответ, с точки зрения психологии.: надо делать анализ Ваших отношений, потом понять, чего Вы хотите и определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет успех. Человек сам во многом сам может влиять на свою судьбу, когда знаешь чего хочешь, эффективно действуешь и веришь в положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
29.04.18

Ну вот послушайте.

 я  устала быть одна.

Во-первых- значит Вы в плохой компании

 во-вторых,  в таком случае пара нужна Вам для того, что бы он Вас осчастливливал, а такие отношения долго не существуют.

Конечно все может быть и по-другому,

 но имеет место быть по тексту.

Поэтому, нужно научиться быть счастливой, даже  с самой собой,

 второе, отношения строить, для того, что бы другого сделать счастливым, потому что счастье, истинное приходит от отдачи, эгоисты не могут быть счастливыми

29.04.18
Здравствуйте, Галя!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Что вы чувствуете к Евгению? Каких бы вам хотелось с ним отношений в будущем? Ваши чувства и желания взаимны? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? Что вы можете сделать, чтобы привлечь его внимание и выстроить с ним комфортные отношения? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
30.04.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store