Здравствуйте меня зовут Галя мне 25 лет,мне нравится один парень и я хотела бы с ним связать судьбу его зовут Евгений ему 32 года,скажите пожалуйста буду ли я с ним и вообще будут у меня дети,а то я - вопрос №2855972

изображение из вопроса изображение из вопроса
устала быть одна))) спасибо большое
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Галя!  Если пассивно ждать, боятся и покорно ждать чьего-то благословения, то замуж выйдете, и дети будут, но будете ли счастливы при этом? Вы не считаете себя достойной счастливого брака, или просто так устали одно, что готовы на любые варианты? В этом опасность, некоторые мужчины не прочь воспользоваться такой ситуацией и отношения могут быть зависимыми. Вы в такой же опасности. Этот парень старше, и разведен. Вряд ли он готов ради Вас снова заходить в ответственные отношения. Он умеет красиво говорить и пользоваться Вашей доверчивостью. Не верьте только своим страхам и ожиданиям. Нужно разобраться в этом точнее. Пишите, помогу.
от одиночества вряд ли стоит
любить необходимо иначе так и будете все время терпеть
да он готов воспользоваться вами
вы скорее жертва
он поджидает

совместимость посмотрю платно
ситуацию года суженого портрет
Галина, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите только Ваши даты рождения и фото. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу.  Я Вам дам ответ, с точки зрения психологии.: надо делать анализ Ваших отношений, потом понять, чего Вы хотите и определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет успех. Человек сам во многом сам может влиять на свою судьбу, когда знаешь чего хочешь, эффективно действуешь и веришь в положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Ну вот послушайте.

 я  устала быть одна.

Во-первых- значит Вы в плохой компании

 во-вторых,  в таком случае пара нужна Вам для того, что бы он Вас осчастливливал, а такие отношения долго не существуют.

Конечно все может быть и по-другому,

 но имеет место быть по тексту.

Поэтому, нужно научиться быть счастливой, даже  с самой собой,

 второе, отношения строить, для того, что бы другого сделать счастливым, потому что счастье, истинное приходит от отдачи, эгоисты не могут быть счастливыми

Здравствуйте, Галя!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Что вы чувствуете к Евгению? Каких бы вам хотелось с ним отношений в будущем? Ваши чувства и желания взаимны? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? Что вы можете сделать, чтобы привлечь его внимание и выстроить с ним комфортные отношения? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.