Здравствуйте! Поругались с молодым человеком. Будем ли мы снова вместе? Какие у него мысли обо мне? Сергей 21.06.94 Юлия 12.04.98 - вопрос №2856149

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Добрый день. Мысли теплые, померитесь. Просто сейчас много обид у обоих, отпустить все надо и все вернется.
Здравствуйте. На ситуацию -временная несовместимость, хаос в чувствах, вы поругались, но сейчас вы стремитесь восстановить отношения, перемены идут, ваши неустойчивые отношения могут легко развалиться, так как партнёр  провоцирует специально такие ссоры, как на качелях, то вверх, то вниз, ожидайте очередного взлета.
Примирение у Вас будет!
Добрый день.Оба думаете о примирении, но гордость берет своё.