Здравствуйте!Подскажите к чему сон!Мне приснилось, что я в каком-то доме, там находятся люди, я стала громко вести разговор с одной пожилой женщиной. Говорила с ней, о том что этот дом мой, он мне - вопрос №2856176

принадлежит по наследству.Она мне отвечает, что в этом доме много хозяев было. Потом я встаю и подхожу к окну, оно занавешено белой тюлевой занавеской, смотрю в окно, а там батюшка в бело-золотой рясе и люди какие то в белых одеждах и вижу золотые купола.А за наследство это наяву. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1983-02-23
1 ответ

Ответы

такой сон сниться к тому что вы получите то что вам принадлежит