Здравствуйте. Ехать ли мне сейчас решать возникшие вопросы или можно подождать до июня? Алеся. 27.10.1985 - вопрос №2856257

600 p
17 ответов

Ответы

Не стоит ждать. Если поедете сейчас, то все благополучно решите своими усилиями в свою пользу
лучше сейчас все решить!
Добрый день. Не откладывайте за завтра то, что можно и нужно в вашей ситуации сделать сегодня. Удачи вам
Лучше пережить сейчас не самое подходящее время
стоит ехать сейчас. если выберите мой ответ лучшим я проведу на эту ситуацию обряды
ехать
Здравствуйте Алеся!
Вышло, что при необходимости можно и отложить до июня, но лучше решать сейчас.
Успеха Вам!
Здравствуйте! Дождитесь июня. вы узнаете новую полезную информацию по Вашим вопросам.
Всего доброго!
Нужно ехать, откладывать нет смысла
это было уже не раз. Пора что то решать
и принять решение. Не волнуйтесь,
все пройдет на удивление — удачно и хорошо
Здравствуйте. Вам стоит сейчас поехать и решать вопросы,  до июня бессмысленно ждать, вопросы сами собой не решатся.
Добрый вечер!
Надо ехать и решать вопрос.Ждать не надо.Надо договариваться.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Карты показали, что все же вам стоит поехать.Лучше сразу решить все одним махом, а не оставлять на потом, все равно их придется решать, и чем быстрее, тем лучше.

Всех вам благ!
пока не спешите… все разрешится…
Добрый день.ну я по просмотру пока проблемы особой не вижу.и есть ощущение что сейчас ехать, это торопить события.я думаю нужно подождать ближе к июнь вернуться к этому вопросу.так что повременить стоит.так будет правильнее.и понятнее уже как действовать.а сейчас.скатаетесь просто так.и ничего решить не получиться… Удачи вам.повремените.
Здравствуйте. Вопросы сами не решаться к сожалению. Ехать нужно. У вас выходит дорога. Причем дорога удачная. Вопросы вы решите. Не бойтесь, у вас все получится. Удачи вам.
карты не советуют вам торопиться а стоит всё взвесить и обсудить.в проигрышном варианте вы не будете.тем более у вас есть линия успеха и вы будете подготовлены к решению этого вопроса.
Похоже, что проблемы уже улажены. Не вижу серьезных опасений )))

@ SOFIA CHERNAYA