Добрый день! Сегодня приснился сон, но снился похожий сюжет ранее, года 2 назад . Поэтому сейчас обратила внимание. Снилось, что я в отношениях с моим бывшем одноклассником в университете. Видела что - вопрос №2856303

600 p
я в Квартире, как будто живем вместе, и он подходит и обнимает меня сзади, и очень крепко. Чувства во сне были приятными. И такой же сон снился пару лет назад, немножко другой сюжет, но тоже мы были в нашей общей Квартире и он меня так же обнимал. На самом деле очень странно, мы живем в разных городах. Хотя я собираюсь поехать в город где он живет через пару недель. Близко мы не общаемся, у нас есть общий друг с которым и он и я близко общаемся. Но сон очень запомнился, а к чему снится, не пойму. Подскажите, что это значит пожалуйста?
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Большая вероятность, что могут начаться новые отношения с мужчиной или даже восстановятся старых!
Во всяком случаи, Вас ждут наслаждение и приятное времяпровождение, вот, то что чувствовали во сне то и будете чувствовать наяву!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возобновление старых отношений возможно
Здравствуйте. Как повторился сон, так может и повториться подобная ситуация из прошлого.
Всего доброго.
Добрый день, Дарина!
Сон может быть предвидением ситуации наяву.
Всего Вам доброго!
Данный молодой человек в реальности смотрит Ваши фото в соц сети и Вы ему очень нравитесь, у него и ранее были чувства и симпатия, но он не мог решиться на какие либо действия. Идет чувтвенная связь.он своими мыслями Вас очень притягивает, напоминает о себе, поэтому и сон такой. Это работает как вызов в магии, только в данном случае это не магическое воздействие, это связь на уровне энергий.
Толкование сна – одноклассники имеет в себе психологический подтекст. Вполне вероятно, что человек, который уже давно окончил обучение, испытывает ностальгию о прошлом, о том беспечном времени, которое осталось далеко позади. Часто подобные видения могут быть вызваны предстоящей поездкой домой к родителям либо то место, которое напрямую связано со школой.
Он думает о вас. Это знак через сон.
Здесь просто в образе этого человека показаны отношения, которых Вам хочется. Не видно прямой свяхи с этим конкретным человеком.
Здравствуйте! Он думает о вас, отношения возможны и наяву.
Это только сон.Собираетесь поехать в город, где он, вот подсознание и напомнило о прежнем.
Ничего не предвещает.