Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Я гражданин Армении. Педагог. Как могу участвовать в программе переселение соотечественников, Первые шаги. - вопрос №2856359

Более года живу и работаю в Лен. областе, не по професии. Консултаця только онлайн или по телефону.

Ответы

Добрый вечер, Артак!
Зайдите на этот сайт  consular.rfembassy.ru/lm/konsulskie_voprosy/sootechestvenniki/spisok_regionov_gosprogrammy и посмотрите требования к каждому конкретному региону.