Эксперты пожалуйста подскажите помогите, я так устала плакать я не понимаю нужна ли я человеку он то попускает то отталкивает, много других Юлия 28.09.1996 Эдгар 25.10.1991 - вопрос №2856361

изображение из вопросадевушек… Я не могу так больше, что делать когда это закончится, чем это все закончится????
2 ответа

Ответы

Вы ему нужны
Он тоже не определился, но и Вас не может отпустить. Лучше сделать этот шаг вам