Уже полтора месяца как живем раздельно с супругой. Причина расставания по ее словам это постоянная смена работы, нет стабильности в работе. Желает развестись, шанс давать не хочет, я пытался - вопрос №2856425

отговорить ее от расставания и просто дать друг другу время, она переехала к родителям, сняла кольцо обручальное но про развод пока молчит. Другого у нее нет и не общается ни с кем. Говорит хочет быть одна и ей так лучше. Как мне ее вернуть и что мне делать? Помогите пожалуйста. Все мне говорят что нужно подождать и дать ей время и все наладится. Сама на связь выйдет. Но мне кажется что ничего к хорошему это все не приведет.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Альберт, здравствуйте! К хорошему приведет, если она увидит, что Вы сможете ей дать, то что она просит. Стабильная работа- это сложно для Вас? Нет возможности или нет желания, или Вы еще себя не нашли?? Подумайте об этом… Может пришло время принять решение и выбрать свой путь в профессиональном плане. Удачи Вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Альберт, здравствуйте. Она ждет от Вас стабильности, уже не верит Вашим словам, но еще надеется, что Вы возможно изменитесь, не на словах, а на деле. Сейчас уговоры и обещания, не помогут, следовательно надо не только ждать, но и измениться самому, тогда Вы помиритесь. Успехов Вам во всем!!!
Ждать не нужно, нужно действовать. жена вам обозначила причину своего ухода. меняйте это. Находите стабильную работу со стабильным достойным заработком. Вашей жене важно быть уверенной в завтрашнем дне, а вы ей эту уверенность не дали. Если не измените это, шансов у вас нет.