если мужчина говорить люблю но не так сильно как раньше, что это значит? - вопрос №2856432

4 ответа

Ответы

то и значит, что говорит.
Здравствуйте. Могу быть различные причины… 1. Манипулирует Вами, что бы Вы были готовы на все… 2. Принял решение расстаться и уже готовит почву для этого. 3 сомневается в отношениях. 4 Отношения  начали терять былую привлекательность… Есть и другие причины, но я Вам написал основные. Подумайте, какая из них ближе. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте.
Скорее всего это значит то, что его отношение  к вам изменилось.
 А вот почему? Тут стоит проанализировать то, что происходит сейчас, что изменилось, почему и как это исправить.
 Удачи вам
Уважаемая Ма Ри Ка!
Со временем внешние выражения чувств слабеют из привычки друг к другу, но это не значит, что он разлюбил.
Любовь определяется по делам, а не по словам.
Удачи Вам!