Добрый день,интересует вопрос.У меня имеются диагнозы :нефроптоз 2 степень(как сопутствующее - гипертензия 2 степень) при этом очень сильно болит поясница при нагрузках,к тому же имеется сколеоз 2 - вопрос №2856565

степени, остеохондроз 2 степени и кифоз 2 степени, всё сопровождается болями в спине, даже при минимальных нагрузках.Возможно ли получить группу? Работать очень сложно… Помогите. Заранее большое спасибо за помощь
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Дмитрий.
В Вашем случае претендовать на группу инвалидности можно. Многое будет зависеть от качества подготовленных документов на МСЭ, особенно от заключения травматолога-ортопеда, невролога, кардиолога.