Здравствуйте!я вич +,на терапии год с небольшим,в/н не определяется,СD465клеток,был незашищенный половой акт,большая вероятность того,что я его заказала? - вопрос №2850819

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если вирусная нагрузка не определяется, то шансы заразить полового партнера ближе к нулю. Вам необходимо наблюдаться у инфекциониста, продолжать принимать терапию под контролем показателей иммунитета.
А таким случаи вероятность заражения полового партнера крайне низкая, а в случае планируемой беременности Вы пишите здорового малыша.

Буду признательна за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Елена.
Да, конечно большой.