Добрый день! Пропустила 9-ю таблетку Джес+, на следующий день выпила обе - 9-ю и 10-ю с опозданием на 12 часов, на 28 таблетке начались месячные. Следует ли вместо 28 таблетки начать пить активные - вопрос №2856577

таблетки из новой пачки, снизится ли контрацептивный эффект?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Лилия.
Вы можете начать прием новой упаковки и раньше, но уже нет в этом смысла, если пошли месячные.