Здраствуйте у моего ребенка уже 4 месяца то выше 39 то 38 не могут выяснить из за чего, ей 9 месяцев, анализы чистые, диагноз термоневроз, киста в голове, высокое ВЧД,щас тоже в больнице врачи не - вопрос №2856629

могут ей температуру сбить 38 держится уже 2 недели колят антибиотики безтолку
2 ответа

Ответы

здравствуйте
в раздел медицины
но здесь тоже можно попробовать поработать
пишите даты рождения свои отца и ребенка
у вас полная семья
с кем еще проживаете вместе
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health