Здравствуйте!Приснился сон,как в доме родителя я.А в доме в отдельной комнате меня через окно стучался и звал по имени, уже умерший мой бывший парень, и как вроде папа спит именно на полу и как - вопрос №2856910

быиз-за этой суматохи крутится, отвернулся к стене и не может уснуть, и я подошла и поцеловала его дотронулась руками и его папа и мама снились тоже(они живы), и говорю ему:" Тише, пожалуйста, побудь в этой комнате, не надо меня звать я потом попозже подойду, как папа проснётся и куда то уедет, чтобы не увидел, что ты здесь, а то будет скандал", и я пошла там рядом кухня, и там его мама такая очень черная и варит как бы с зерна в большой прям ванна это, кашу для домашних животных, и я потом начинаю перемешивать эту кашу, что зерно так разварилось, что как перловка светлое такое, и я проснулась…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, ваш парень звал вас, но вы отсрочили и не пошли с ним, еще нужно помянуть парня и его маму.