Подскажите,задержка 14 дней,тест положительный,но слабая полоска,сегодня во время секса пошла кровь,резко начал тянуть живот,печёт внутри.Что это может быть? - вопрос №2856985

1 ответ

Ответы

Доброе утро Alina, слабая полоска, т.к. маленький срок беременности, по мере прогрессирования беременности и увеличения уровня в крови ХГЧ полоска на тесте будет становиться ярче. Вам следует воздержаться от полового контакта. По поводу кровянистых выделений и тянущих болей, это проявление угрозы прерывания беременности, т.е. если беременность желанная и нужно сохранить ее, езжайте в гинекологические отделение для госпитализации. Всего Вам доброго.