Сломал ключицу без смещения неделю назад сделали снимок и сказали то что ключица начала срастаться и то что через 2 недели снимут гипс без снимка, осталось четыре дня и трогая перелом я чувствую - вопрос №2856992

точто у меня ключица ещё не срослась, что мне делать? Я сильно боюсь.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вова. На Ваш вопрос в чате ответил. Снимаем гипс, делаем контрольную рентгенографию.