Здравствуйте, занимались сексом с парнем, он перед сексом подрочил и не помыл, потом решил втюставить в анал промахнулся и еле коснулся влагалища, резко убрал пошел помыл с мылом тщательно а потом - вопрос №2857052

занялись сексом, но каждый раз он перед тем засунуть вытиарл член от смазки насухо, есть вероятность забеременеть, был 6-7 день цикла только кончились месячные?
3 ответа

Ответы

Алена, здравствуйте. Нет вероятности беременности. В будущем, что бы не переживать, подумайте, как подсказать парню, что бы использовались презервативы. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемая Алена!
Вероятность крайне низкая. учитывая срок и наличие в смазке очень малого количества сперматозоидов.
Практически нулевая вероятность.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Алёна! В таких вопросах лучше не гадать, а купить тест на беременность или обратиться к гинекологу.