Здравствуйте, есть ли у Евгении 25.10.76. мужчины которые хотели бы отношений? - вопрос №2857217

Лучший ответ по мнению автора

Пока-нет.По причине того, что вы перестали доверять вашей интуиции.Вы должны спрашивать себя: Что я почувствовала в первый момент? Что я на самом деле чувствую? Что я ожидая от мужчины? Какие это отношения-обозначть детально!!! Ваша светлая голова -это похвально, но перестаньте закрываться от внешнего мира.Слушайте своё сердце и тоггда вы встретите мужчину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в настоящее время не видно в окружении таких мужчин.
Есть, но желающие лёгких отношений
Есть мужчина, который симпатизирует, но к отношениям не готов.