Свердловская область

Здравствуйте! Очень прошу помочь мне с советом. Мы купили квартиру (2-х ком) по ипотеке с использованием материнского капитала. Сейчас планируюем переезжать в другой город, из-за того, что детям - вопрос №2857234

не подходит климат и хотим продать квартиру. У меня есть ребёнок от первого брака и его отец не даёт свое согласие в органы опеки на выделение доли в этой квартире и на продажу. Причины глубоко скорее всего месть обычная. И естественно опека отказывает нам официально в разрешении выделить доли детям, а затем продать. Сказали подавать в суд на отца ребенка. Есть ли шансы выиграть эти суды? Какие нюансы нужны предусмотреть?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Инна!
В данной ситуации суд будет на Вашей стороне. Удачи Вам и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Buh