Здравствуйте, не знаю уже что делать... Очень сильно ссорились с парнем последнее время,после очередной ссоры он охладел ко мне. Инициатор ссор я. Ничего не скрывая,говорит сам,что не знает любит ли - вопрос №2857244

он меня. Мывстречаемся 7 месяцев и никогда такого не было, всегда была любовь. Сейчас все его друзья уже настраивают против меня, но он никогда никого не слушал.Живём в разных странах и нас это никогда не пугало. Сейчас он просто не понимает любит он меня или нет, что делать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ника, здравствуйте!
Вы инициируете ссоры… Проверяете, сколько он выдержит?
Ну, вот граница эмпирически определилась… Он стал сомневаться в своих чувствах.
Делайте перезагрузку отношений. Дайте Вашему парню хорошие, приятные эмоции. Перестаньте его провоцировать, если сможете.
Если не можете, то это для для консультации у психолога.
Отношения стОят того, чтобы их беречь.
Могу по натальной карте посмотреть причины ваших с ним ссор, если к этому более глубокие предпосылки. Для этого требуются: время, дата, место рождения вас обоих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ника, здравствуйте. Если не прекратите ссоры, которые на расстоянии вообще нельзя допускать, то нет будущего. Если есть конкретные сроки, когда Вы будете вместе и каждый из Вас будет к этому стремиться, то есть будущее… Сделайте анализ, учтите реалии и определитесь лично Вы, чего хотите, потом начните эффективно действовать, понимая, что если лично Вы будете с максимальной эффективностью использовать свои 50 процентов в отношениях, то можете получить для себя положительный результат. Успехов Вам во всем!!!

но он никогда никого не слушал
Живём в разных странах и нас это никогда не пугало
как вам удается удерживать отношения столько времени виртуально
всегда была любовь
это все 7 месяцев общения
но отношения имеют свою историю развития
одно и тоже нельзя запрограммировать
над отношениями нужно работать
что проходило в начале без разрушения теперь уже не работает
пишите даты рождения обоих посмотрим
что происходит у вас в отношениях