Здравствуйте! Я заболела, к врачу не ходила. Был силтный насморк и слабость. Потихоньку все начало проходить. Параллельно начался стоматит сильный, лечила холисалом, он прошел. Но теперь у меня какая - вопрос №2857264

то аллергия, позожа на крапивницу. Чешется, опухает. Я думаю, это все из-за ослабленного иммунитета. Посоветуйте, что делать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Эля. Без фото высыпаний трудно что-то сказать. Выложите фото здесь или в личных сообщениях, я Вас проконсультиую.
Если Вы уверены, что это аллергическая реакция, нужно устранить аллерген и принять антигистаминный препарат 1 таб (супрастин/лоратадин/цетрин..). Но лучше- обратитесь к врачу очно!
Всего Вам доброго.
Исключите из еды цитрусовые, продукты наподобие чипсов, жаренных в магазине сухарей, магазинных соков и тому подобное. Попейте несколько дней сорбенты (энтеросгель, активированный уголь) и антигистаминные препараты (цетрин).
Здравствуйте. Аллергическая реакция может быть следствием непереносимости лекарств или сохраняющейся вялой инфекции. Скиньте фото высыпаний в чат. смогу вас проконсультировать.