Здравствуйте! Я заболела, к врачу не ходила. Был силтный насморк и слабость. Потихоньку все начало проходить. Параллельно начался стоматит сильный, лечила холисалом, он прошел. Но теперь у меня какая - вопрос №2857264

то аллергия, позожа на крапивницу. Чешется, опухает. Я думаю, это все из-за ослабленного иммунитета. Посоветуйте, что делать?
30.04.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Эля. Без фото высыпаний трудно что-то сказать. Выложите фото здесь или в личных сообщениях, я Вас проконсультиую.
Если Вы уверены, что это аллергическая реакция, нужно устранить аллерген и принять антигистаминный препарат 1 таб (супрастин/лоратадин/цетрин..). Но лучше- обратитесь к врачу очно!
Всего Вам доброго.
30.04.18
Исключите из еды цитрусовые, продукты наподобие чипсов, жаренных в магазине сухарей, магазинных соков и тому подобное. Попейте несколько дней сорбенты (энтеросгель, активированный уголь) и антигистаминные препараты (цетрин).
30.04.18
Здравствуйте. Аллергическая реакция может быть следствием непереносимости лекарств или сохраняющейся вялой инфекции. Скиньте фото высыпаний в чат. смогу вас проконсультировать.
30.04.18

Евгения Артемовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store