Здравствуйте у меня такая проблема несколько месяцев назад стало побаливать правое колено дискомфорт при подъеме по лестнице боли при ходьбе хрусталь при разгибание и приседании потом как будто - вопрос №2857274

произошло смещение колено сместилось внутрь я слелала рентген показало все хорошо сделала УЗИ сказали растяжение пкс и воспаление выписали мази и все но становится хуже сейчас все тоже но еще как будто что то колит внутри колена особенно при согнутой ноге
2 ответа

Ответы

ДОбрый день, Снежана.
К сожалению данного обследования недостаточно, оно не совсем информативно в вашей ситуации.
Вам необходимо сделать МРТ коленного сустава и показаться другому травматологу.
Здравствуйте, Снежана,
исходя из клиники которую вы описываете у вас МОЖЕТ быть дегенеративное повреждение мениска. Для подтверждения или опровержения этого диагноза необходиом выполнить несколько клинических тестов и МРТ коленного сустава.
С уважением,
Дмитрий Николаевич