Здравствуйте,подскажите,что делать ? После многочисленных ссор с парнем по моей инициативе,после последней он сказал,что не знает любит ли меня и сам не знает что делать. Я сама понимаю уже,что - вопрос №2857361

ссорыбыли глупыми и их не должно было быть, но уже поздно это понимать. Отношения на расстоянии. У него никогда чувства не пропадали, это первый раз
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Ника! Если вам дорог этот человек, то значит стоит сделать работу над ошибками, стоит поработать над собой и над вашими отношениями. Это настоящий труд. Не стоит ссорится по пустякам, это того не стоит. Поработайте над собой, позвоните вашему молодому человеку, попросите простить вас, скажите что впредь будете учится работать над собой, а ты мне если что помоги, а не отворачивайся и не убегай. Вот и всё. Удачи вам!
Ника, здравствуйте. Нет это не поздно понимать! Если Вы изменитесь, то и отношение парня к Вам изменится, пока общайтесь на нейтральные темы, но без разговоров из серии «любишь — не любишь», так же и это главное, надо четко понять, есть ли цели, когда Вы будете вместе, только тогда у таких отношений есть перспектива. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
он устал от негатива
если вы думаете что ссоры это норма
то для него это не так