Очень хочу задать несколько вопросов квалифицированному специалисту, область психиатрии - вопрос №2857885

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Полина!

Если ваш вопрос касается именно психиатрии — значит вам его нужно задать в категорию «Медицина», так как психологи не врачи и не могут ставить диагнозы или назначать медикаменты.

Если у вас есть вопросы к психологам — тогда пишите их в общую категорию «вопросы» или обращайтесь к экспертам для индивидуальных консультаций.