Здравствуйте, принимаю таблетки клопиксол 2 мг в день, есть лишний вес, у меня получится его убрать если я буду приседать 300 раз каждый день и кушать 2 раза в день в 7: 30 и аж в 18:00 ? мне 27 лет. - вопрос №2857967

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна.
Физические нагрузки могут позитивно сказаться на снижение массы тела, а вот питание наоборот должно быть часто, но не большими порциями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Анна. Доза препарата не очень большая, поэтому справиться с лишним весом будет проще. Хорошо, что Вы указали возраст — Вы молоды, значит, физические нагрузки могут быть довольно большими. Не известно, какой у Вас излишек — если пара килограмм — то избавиться от них не просто, но зато Вы можете выполнять большую физическую нагрузку и сделать это основой похудения. Если излишек — 20-40 килограмм, то потерять из них 5-10 кило — довольно легко. Но снижать вес в этом случае лучше за счет снижения калорийности питания, а с физической  нагрузкой, особенно с приседаниями, надо быть предельно аккуратной, чтобы не навредить суставам.