Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться со своими волосами, а именно с оттенком. Свой оттенок темно-русый ф1, красилась (точнее осветляли) меня пудрой Игора целых семь лет . Честно сказатьотом - вопрос №2858405

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
что нужно волосы после осветления тонировать парикмахер мне ни разу не сказал, да и цвет меня устраивал. До тех пор пока она без моего ведома сменила краску, пошла рыжина… Мне стало тяжело ухаживать за блондом, хочется красивый цвет иметь, светлый но чтобы выглядело натурально, а не вытравленным белым это сейчас не актуально. К тому же пришла весна и хочется измениться, а мастер меня видит только с мелированием. Сама я рассматриваю оттенок светлый светлый русый(фото без лица), но как его получить не знаю, боюсь зелени. Помогите советами и подсказками что мне подходит, какой вид окрашивания, номера оттенков буду очень благодарна!!!
0 ответов