Здравствуйте. Сейчас нахожусь в браке, но отношения абсолютно не устраивают... - вопрос №2858431

… сохранятся ли эти отношения, и, если нет, то как скоро получатся новые и будут ли дети?
Анастасия — 06/06/1987 Егор 18/10/1987
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, в итоге вы уйдете из этих отношений, в течении года,  но всё будет идти сложно,  с возобновлением и потом опять с разводом, в этом году не видно нового мужчины рядом.
У Вас есть возможность сохранить брак
У вас другой будет мужчина и дети будут
Здравствуйте! Можно сделать гармонизацию отношений
Здравствуйте. Можно сохранить брак, но Вы сами не захотите этого. Будет новый брак, пока один ребёнок просматривается в течение трёх лет.
Здравствуйте!!! мне выходит расставание..  Дороги у Вас разные...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!