Тверская область

в май я добьюсь успеха и с могу ли я выйти в астрал в течение года ? - вопрос №2858609

Ответы

Успеха в мае Вы не добьётесь, а в астрал выйдите в течении года с лёгкостью…
Чтобы оказаться в астрале, необходимо разделить физическое и астральное тело. Отделить тело нетрудно: нужно всего лишь удобно расположиться и расслабиться. Необходимо продолжать до тех пор, пока не начнётся покалывание, после этого некоторые части тела будут становиться ватными. Нужно добиться этого состояния для всего тела. Отделить сознание – более трудоёмкая задача. Его нужно расслабить, также, как и тело, для этого необходимо прервать свой внутренний диалог. В этом и состоит главная проблема – необходимо правильно контролировать своё сознание.
Если хотите получить ответы на вопросы, то нужно сделать уточнения:
— В чем хотите добиться успеха?
— Зачем выход в астрал так долго ждать, если это можно сделать за более короткое время,  воспользовавшись помощью эксперта?