Помогите Мне нравится один парень,очень сильно И моя подруга об этом знает (парень который мне нравится,и моя подруга знакомы) И парень этот знает что он мне нравится А моя подруга хочет с ним - вопрос №2858763

встречаться Что делать?
3 ответа

Ответы

Настя, здравствуйте!
То есть, один парень и две девушки. Парень нравится обеим девушкам, но сам предпочтений не высказывает?
Если он не отдает предпочтения никому, то надо создать перевес на своей стороне.
Вы хорошо его знаете? Его увлечения, интересы, как любит проводить время?
Включайтесь в его зону интересов. Это создаст Вам конкурентное преимущество и позволит с ним общаться чаще и плодотворнее, чем подруга.
Удачи!
Прежде всего не ругайтесь с подругой из-за него, это Вам повредит в завоевании парня. Также не отзывайтесь парню о подруге плохо. И не показывайте сильно что он вам нравится, это вас обесценивает. Но! Найдите свою изюминку, самое выигрышное во внешности, в общении и показывайте это как бы случайно но не предлагая это ему просто так, а лишь если он постарается это получить. Это всегда мотивирует парней гораздо больше чем попытка ему угодить.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы