Не редко мне сняться кошмары, в которых чаще всего я лишь пугаюсь, а страдают мои друзья и на какой-то момент сна я понимаю что это сон и для того чтобы проснуться от кошмара решаю сделать - вопрос №2858910

самоубийство. Почти всегда я прыгают со здания вниз, так как понимаю что это самый безболезненный выход, но иногда такого выхода нет и мне приходиться умирать с болью. Но в конце концов после этого я просыпаюсь. Что это значит?
02.05.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Нина!
Ничего плохого в таких снах нет, смерть в сновидении не редкость, э́то умирает то, что должно умереть, чтобы освободить место для нового.
Вы днем грузитесь эмоци́ями: «пугаюсь… боль», ночью они всплывают из безсознательного  в осознание. Так Вы освобождаетесь от них до следующего раза. В этом восстановительная функция сна, об этом мой одноименный блог.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
02.05.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нина, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного, то есть определенные мысли, желания, действия, сложившиеся ситуации именно так трактовало Ваше подсознание. Сон точно ничего плохого не предвещает. Возможно у Вас просто был напряженный день, где Вы потратили много внутренних сил или в целом напряженный период в жизни. Делаю акцент на том, что если будете думать о сне, создавать какие то образы и читать сонники, то Вы...., можете реализовать в жизнь этот сон, с помощью элемента самопрограммирования...., так как в сонниках можно, что угодно написать, но это вообще не имеет никакой связи с Вами!  Вам это надо? Отпустите ситуацию и живите счастливо! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!.

02.05.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
9 ответов
05.07.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store